JIMFF 공식블로그 :: 제14회 자원활동가 JIMFFree 서류심사 합격자 명단 및 면접 공지

2018.05.18 11:38

제14회 자원활동가 JIMFFree 서류심사 합격자 명단 및 면접 공지

 

 

14회 제천국제음악영화제 자원활동가 JIMFFree 서류심사 결과 소식을 전합니다.

여러분들이 정성껏 채워주신 지원서를 바탕으로 각 팀의 담당자가 공정하고 꼼꼼하게 살펴보았으며,

1지망 우선순위로 심사 후각 분야에 맞는 팀으로 추천하여 서류심사 합격자를 선발하였습니다.

여러분들의 뜨거운 관심 진심으로 감사 드리며아껴주신 만큼 더 열정적인 여름을 준비하겠습니다.

 

 

 합격자 확인 후 면접 일자/시간/장소를 꼭 확인해 주시기 바랍니다.

※ 모바일태블릿 환경에서는 면접 일자/시간 확인이 어려울 수 있으니 꼭 PC로 접속하여 확인해 주시기 바랍니다.

 

JIMFFree 면접장소 안내 

 

지원해주신 분들께 다시 한번 감사 드리며아울러 합격하신 분들께 축하의 말씀 드립니다.

 

문의: 02-925-2242(운영팀) / volunteer@jimff.org

 


국문이름 연락처 뒷자리 서류 합격 날짜 시간 면접장소
강규빈  9490  공연실-시내팀  5월 31일 16:30 서울 
강병진  6360  공연실-시내팀  5월 31일 16:30 서울 
강세진  9671  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 13:30 서울 
강소은  5073  운영초청실-초청팀  5월 30일 10:30 서울 
강인규  8502  공연실-시내팀  5월 31일 16:30 서울 
강인정  1719  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 11:30 서울 
강종구  7487  공연실-시내팀  5월 31일 16:30 서울 
강지은  3148  공연실-청풍팀  5월 24일 15:30 제천 
강지현  1798  공연실-시내팀  5월 31일 16:30 서울 
강찬이  7646  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:30 서울 
경정희  4470  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:00 서울 
고나리  3477  공연실-청풍팀  5월 24일 14:30 제천 
고아라  9680  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:00 서울 
고연주  0397  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 11:30 서울 
고영은  7504  공연실-시내팀  5월 31일 17:00 서울 
고유미  7092  공연실-청풍팀  5월 28일 10:30 서울 
고주연  8828  공연실-시내팀  5월 31일 17:00 서울 
고현서  7033  미디어사업실-사업팀  6월 7일 11:30 서울 
공영민  6972  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 13:30 서울 
공우성  3218  공연실-청풍팀  5월 28일 13:30 서울 
곽지윤  8421  운영초청실-운영팀  5월 31일 10:30 서울 
구민지  4584  공연실-청풍팀  5월 24일 17:00 제천 
구슬기  7217  공연실-청풍팀  5월 28일 15:00 서울 
구윤정  6292  공연실-시내팀  5월 31일 17:00 서울 
구은진  3684  홍보컨텐츠실  6월 1일 16:00 서울 
구혜림  6650  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 14:30 서울 
국영주  9728  공연실-청풍팀  5월 28일 15:00 서울 
권새봄  2873  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 11:30 서울 
권연지  4905  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 14:30 서울 
권오윤  9279  미디어사업실-사업팀  5월 24일 13:30 제천 
권정연  6710  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 16:30 서울 
금예인  2676  공연실-청풍팀  5월 28일 15:00 서울 
금정은  2410  공연실-시내팀  5월 31일 17:00 서울 
김가온  8760  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:00 서울 
김가은  5514  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:00 서울 
김경은  0534  공연실-시내팀  5월 31일 17:00 서울 
김경환  4115  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:30 서울 
김경희  2778  미디어사업실-사업팀  6월 7일 11:30 서울 
김나음  1105  운영초청실-초청팀  5월 30일 10:30 서울 
김나형  9646  홍보컨텐츠실  5월 29일 13:30 서울 
김누리  1946  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:00 서울 
김다운  6442  기획마케팅실-마케팅팀  5월 25일 17:00 제천 
김다은  9411  공연실-청풍팀  5월 28일 10:30 서울 
김대영  1026  운영초청실-초청팀  5월 30일 10:30 서울 
김도윤  2550  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 13:30 서울 
김도은  2672  공연실-청풍팀  5월 28일 15:00 서울 
김동암  0258  운영초청실-초청팀  5월 30일 10:30 서울 
김동화  2431  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 14:30 서울 
김미림  2572  미디어사업실-사업팀  6월 7일 11:30 서울 
김민경  3470  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 14:30 서울 
김민성  8245  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:00 서울 
김민영  0886  운영초청실-운영팀  5월 25일 14:30 제천 
김민영  7030  운영초청실-초청팀  5월 30일 10:30 서울 
김민정  2377  공연실-청풍팀  5월 28일 10:30 서울 
김민지  6522  운영초청실-운영팀  5월 25일 14:30 제천 
김민지  9430  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:00 서울 
김민진  7910  공연실-청풍팀  5월 24일 17:00 제천 
김민진  6349  미디어사업실-사업팀  6월 7일 14:30 서울 
김민호  2714  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:00 서울 
김민희  6063  공연실-시내팀  5월 31일 17:30 서울 
김보경  6866  공연실-청풍팀  5월 29일 11:00 서울 
김보연  5517  공연실-청풍팀  5월 29일 11:00 서울 
김서희  8363  공연실-청풍팀  5월 29일 12:00 서울 
김선혁  9690  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 16:30 서울 
김선호  9078  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:00 서울 
김성민  1539  공연실-시내팀  5월 31일 17:30 서울 
김성수  0908  공연실-시내팀  5월 31일 17:30 서울 
김성주  3509  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 15:00 서울 
김성진  9865  공연실-시내팀  5월 31일 17:30 서울 
김성하  9954  공연실-시내팀  5월 31일 17:30 서울 
김세연  3266  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:00 서울 
김세윤  5364  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:30 서울 
김세은  5383  미디어사업실-사업팀  6월 7일 11:30 서울 
김소연  9847  공연실-시내팀  5월 31일 18:00 서울 
김수권  9287  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:00 서울 
김수람  9848  공연실-청풍팀  5월 28일 10:30 서울 
김수린  9249  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:00 서울 
김수빈  1852  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 14:30 서울 
김수정  4799  공연실-청풍팀  5월 28일 10:30 서울 
김수하  2709  공연실-시내팀  5월 31일 18:00 서울 
김수현  1749  공연실-청풍팀  5월 28일 13:30 서울 
김승희  0788  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:00 서울 
김연정  0843  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:00 서울 
김영우  5581  운영초청실-운영팀  5월 31일 10:30 서울 
김영은  6024  미디어사업실-사업팀  6월 7일 11:30 서울 
김영현  8191  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:00 서울 
김예권  1781  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:30 서울 
김예나  1266  홍보컨텐츠실  5월 29일 13:30 서울 
김예리  9220  공연실-시내팀  5월 31일 18:00 서울 
김예림  7498  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:30 서울 
김예지  9309  공연실-청풍팀  5월 29일 11:00 서울 
김예지  1831  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:30 서울 
김예희  8432  홍보컨텐츠실  5월 29일 13:30 서울 
김우진  8986  공연실-시내팀  5월 31일 18:00 서울 
김유나  2786  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 14:30 서울 
김유정  6783  홍보컨텐츠실  5월 29일 14:30 서울 
김유진  2521  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 16:30 서울 
김유진  7327  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 16:30 서울 
김윤식  8488  공연실-청풍팀  5월 28일 16:00 서울 
김윤지  3400  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 16:30 서울 
김은경  8166  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 14:30 서울 
김은비  5769  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 14:30 서울 
김은연  9261  운영초청실-운영팀  5월 25일 15:00 제천 
김은주  4160  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:30 서울 
김응건  1310  공연실-시내팀  5월 31일 18:00 서울 
김응건  1310  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 14:30 서울 
김재희  7174  공연실-청풍팀  5월 28일 11:00 서울 
김정민  5333  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:00 서울 
김주은  4098  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:00 서울 
김주은  4279  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:00 서울 
김준희  2372  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 14:30 서울 
김지선  9721  공연실-시내팀  5월 31일 13:30 서울 
김지선  4930  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:00 서울 
김지수  9063  공연실-청풍팀  5월 28일 13:30 서울 
김지수  7306  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:00 서울 
김지영  1233  공연실-시내팀  5월 31일 13:30 서울 
김지원  1083  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:30 서울 
김지유  3378  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 15:00 서울 
김지윤  0372  프로그램실-기술상영팀  5월 25일 11:30 제천 
김지현  6464  공연실-청풍팀  5월 24일 15:00 제천 
김지혜  4490  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:00 서울 
김지훈  0175  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 10:30 서울 
김진다  5060  공연실-시내팀  5월 31일 13:30 서울 
김진아  3795  공연실-청풍팀  5월 28일 16:00 서울 
김진희  3358  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:00 서울 
김채연  6515  공연실-시내팀  5월 31일 13:30 서울 
김태웅  4688  홍보컨텐츠실  5월 29일 14:30 서울 
김태환  3682  공연실-청풍팀  5월 29일 12:00 서울 
김태희  3872  공연실-청풍팀  5월 28일 11:00 서울 
김현호  0177  공연실-청풍팀  5월 28일 13:30 서울 
김혜빈  3413  공연실-청풍팀  5월 28일 16:00 서울 
김혜지  3209  공연실-청풍팀  5월 28일 16:00 서울 
김혜지  7516  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:00 서울 
김화니  1074  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 11:30 서울 
김효연  9488  공연실-청풍팀  5월 28일 11:00 서울 
김희아  2770  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:00 서울 
김희영  1416  홍보컨텐츠실  5월 25일 14:00 제천 
나경건  0432  미디어사업실-미디어팀  5월 24일 14:00 제천 
나하정  8915  공연실-청풍팀  5월 29일 11:00 서울 
남혜원  5913  공연실-시내팀  5월 31일 13:30 서울 
노유나  5826  공연실-시내팀  5월 31일 14:00 서울 
노한준  7657  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:30 서울 
노형준  9680  공연실-청풍팀  5월 28일 14:00 서울 
노혜진  8859  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:00 서울 
노홍아  0730  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:30 서울 
노효진  9720  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:30 서울 
동해든  6613  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 15:00 서울 
류나윤  7541  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:30 서울 
류인호  1846  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 16:30 서울 
류지송  3233  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 17:00 서울 
류지혜  0139  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 15:00 서울 
류창우  0500  공연실-청풍팀  5월 24일 14:30 제천 
문소희  2045  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 10:30 서울 
문진혁  5572  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:00 서울 
문채홍  4734  홍보컨텐츠실  6월 1일 16:00 서울 
문혜진  7397  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:00 서울 
민규리  0294  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:00 서울 
민정원  3069  공연실-시내팀  5월 31일 14:00 서울 
박가람  1863  기획마케팅실-마케팅팀  5월 25일 17:30 제천 
박경호  9869  홍보컨텐츠실  5월 29일 15:00 서울 
박광호  0057  기획마케팅실-마케팅팀  5월 25일 17:00 제천 
박규남  7424  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:30 서울 
박민주  6761  미디어사업실-사업팀  6월 7일 12:00 서울 
박민지  9656  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 12:00 서울 
박상원  2660  공연실-시내팀  5월 31일 14:00 서울 
박서희  3019  미디어사업실-사업팀  6월 7일 12:00 서울 
박선영  3299  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 11:30 서울 
박성훈  8691  공연실-시내팀  5월 31일 14:00 서울 
박소영  9701  공연실-청풍팀  5월 28일 11:00 서울 
박소예  8380  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 10:30 서울 
박소진  3054  공연실-청풍팀  5월 28일 14:00 서울 
박소현  8977  공연실-청풍팀  5월 24일 15:30 제천 
박소현  2529  홍보컨텐츠실  5월 29일 13:30 서울 
박수정  4934  공연실-청풍팀  5월 28일 16:00 서울 
박수진  2172  운영초청실-운영팀  5월 29일 17:30 서울 
박슬기  6670  미디어사업실-사업팀  6월 7일 12:00 서울 
박영현  0335  공연실-청풍팀  5월 28일 16:30 서울 
박예은  6562  공연실-청풍팀  5월 24일 14:30 제천 
박예지  4044  공연실-시내팀  5월 24일 11:30 제천 
박웅희  0217  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:00 서울 
박은비  9787  운영초청실-운영팀  5월 29일 17:30 서울 
박은영  5056  운영초청실-운영팀  5월 31일 10:30 서울 
박이헌  4381  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 15:00 서울 
박인아  4428  홍보컨텐츠실  6월 1일 16:00 서울 
박인하  6530  공연실-시내팀  5월 31일 14:00 서울 
박재순  4408  공연실-시내팀  5월 31일 14:30 서울 
박재영  3312  홍보컨텐츠실  6월 1일 17:00 서울 
박재하  3884  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:30 서울 
박재현  5204  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:30 서울 
박주은  7858  공연실-청풍팀  5월 28일 16:30 서울 
박준하  4726  기획마케팅실-마케팅팀  5월 25일 17:00 제천 
박지수  2503  공연실-청풍팀  5월 28일 14:00 서울 
박지영  6309  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 10:30 서울 
박찬해  8259  프로그램실-기술상영팀  5월 25일 11:30 제천 
박창민  5257  홍보컨텐츠실  6월 1일 17:00 서울 
박채원  6808  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:00 서울 
박채현  1374  미디어사업실-사업팀  6월 7일 12:00 서울 
박철형  3861  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:00 서울 
박한나  4944  공연실-청풍팀  5월 28일 16:30 서울 
박현우  9310  공연실-청풍팀  5월 28일 16:30 서울 
박현준  9027  공연실-시내팀  5월 31일 14:30 서울 
박혜진  2904  공연실-청풍팀  5월 28일 14:00 서울 
박효정  0049  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:00 서울 
방성은  5318  공연실-시내팀  5월 31일 14:30 서울 
배시예  2078  공연실-시내팀  5월 31일 14:30 서울 
배어진  2984  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:00 서울 
배유나  7816  공연실-청풍팀  5월 29일 12:00 서울 
배정연  9287  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 12:00 서울 
백소현  9095  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 15:00 서울 
백승해  3618  공연실-시내팀  5월 31일 14:30 서울 
백지영  6777  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:00 서울 
백지은  4027  미디어사업실-사업팀  6월 7일 12:00 서울 
변우섭  0389  공연실-시내팀  5월 31일 15:00 서울 
변희슬  2181  공연실-시내팀  5월 31일 15:00 서울 
봉수민  7106  미디어사업실-사업팀  6월 7일 13:30 서울 
봉예준  2251  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 12:00 서울 
서나현  3361  미디어사업실-사업팀  6월 7일 13:30 서울 
서동빈  0320  공연실-시내팀  5월 31일 15:00 서울 
서인효  5476  공연실-시내팀  5월 31일 15:00 서울 
서지석  7868  기획마케팅실-미술팀  5월 25일 18:00 제천 
서지수  4633  운영초청실-운영팀  5월 31일 10:30 서울 
서채령  0843  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:00 서울 
서해령  0526  공연실-시내팀  5월 31일 15:00 서울 
서혜령  5930  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 15:00 서울 
석민지  6474  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 12:00 서울 
선우은  7366  공연실-청풍팀  5월 28일 16:30 서울 
선우인하  0919  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:00 서울 
설수진  0833  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:00 서울 
설유진  5532  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 12:00 서울 
설재원  2922  홍보컨텐츠실  6월 1일 17:00 서울 
설효진  0456  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 12:00 서울 
성규동  4346  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 13:30 서울 
소슬이  4193  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 13:30 서울 
손경현  9799  미디어사업실-사업팀  6월 7일 17:30 서울 
손유빈  1931  미디어사업실-사업팀  6월 7일 13:30 서울 
손지윤  8694  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 12:00 서울 
손현태  9259  미디어사업실-사업팀  6월 7일 13:30 서울 
송성정  4026  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 15:00 서울 
송수연  6220  공연실-청풍팀  5월 28일 17:00 서울 
송수연  3327  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 12:00 서울 
송영 2744  운영초청실-초청팀  5월 30일 12:00 서울 
송예지  4490  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:30 서울 
송유중  3134  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:30 서울 
송유진  8897  공연실-청풍팀  5월 28일 11:00 서울 
송정은  0367  홍보컨텐츠실  5월 29일 15:00 서울 
송주연  4254  공연실-청풍팀  5월 28일 17:00 서울 
송지현  5113  공연실-청풍팀  5월 28일 14:00 서울 
송현아  5640  공연실-청풍팀  5월 28일 17:00 서울 
송혜림  1873  공연실-청풍팀  5월 28일 14:30 서울 
송휘현  5271  공연실-청풍팀  5월 29일 11:30 서울 
신경라  3407  공연실-시내팀  5월 31일 15:30 서울 
신민경  6932  홍보컨텐츠실  6월 1일 16:00 서울 
신유소미  8879  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:30 서울 
신은채  1525  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 12:00 서울 
신정식  7399  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:00 서울 
신지현  8840  공연실-시내팀  5월 31일 15:30 서울 
신현정  1736  미디어사업실-미디어팀  5월 24일 14:00 제천 
신혜연  4191  미디어사업실-사업팀  5월 24일 13:30 제천 
심소정  3455  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:00 서울 
심인용  1628  홍보컨텐츠실  5월 29일 15:00 서울 
안다솜  1154  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:30 서울 
안민경  8716  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 14:00 서울 
안선희  4354  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:30 서울 
안소진  1824  공연실-시내팀  5월 31일 15:30 서울 
안소혜  6755  공연실-청풍팀  5월 28일 11:30 서울 
안연주  3495  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 14:00 서울 
안예진  5949  공연실-시내팀  5월 31일 15:30 서울 
안은성  2337  공연실-시내팀  6월 1일 10:30 서울 
안주원  4251  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:30 서울 
안지선  2303  공연실-시내팀  6월 1일 10:30 서울 
안지영  0359  운영초청실-운영팀  5월 25일 15:00 제천 
안지현  9619  미디어사업실-사업팀  6월 7일 17:30 서울 
안현준  0621  공연실-청풍팀  5월 24일 16:30 제천 
안현준  8480  홍보컨텐츠실  5월 29일 15:00 서울 
양서윤  2096  운영초청실-운영팀  5월 29일 17:30 서울 
양연경  4390  공연실-시내팀  5월 24일 11:30 제천 
양지혜  8067  공연실-청풍팀  5월 29일 12:00 서울 
양하얀  6886  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 15:00 서울 
양호창  1075  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:30 서울 
양희선  0727  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:30 서울 
엄지영  4663  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 14:00 서울 
엄지원  9671  공연실-시내팀  6월 1일 10:30 서울 
여다운  9689  공연실-시내팀  6월 1일 10:30 서울 
여송희  2401  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 17:00 서울 
여준영  2971  공연실-시내팀  6월 1일 10:30 서울 
오민경  3302  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:30 서울 
오한울  5025  미디어사업실-사업팀  6월 7일 15:30 서울 
오혜숙  3702  운영초청실-운영팀  5월 29일 17:00 서울 
오혜원  2779  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:30 서울 
왕성빈  0902  프로그램실-기술상영팀  6월 4일 17:30 서울 
우도의  4959  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 15:30 서울 
우혜연  7964  미디어사업실-사업팀  6월 7일 16:30 서울 
원세영  5999  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 14:00 서울 
유가희  0337  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:30 서울 
유다빈  4743  운영초청실-운영팀  5월 31일 11:00 서울 
유민경  9558  공연실-시내팀  5월 24일 12:00 제천 
유상욱  6401  미디어사업실-미디어팀  5월 24일 14:00 제천 
유수미  5482  홍보컨텐츠실  5월 29일 13:30 서울 
유아람  7622  공연실-청풍팀  5월 24일 17:00 제천 
유지연  8088  운영초청실-운영팀  5월 29일 16:00 서울 
유채화  3510  공연실-시내팀  6월 1일 11:00 서울 
유혜정  2407  공연실-청풍팀  5월 28일 14:30 서울 
윤근미  6483  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 15:30 서울 
윤서정  1674  미디어사업실-사업팀  6월 7일 16:30 서울 
윤석환  1341  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:30 서울 
윤숙현  5777  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:30 서울 
윤영돈  0392  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:30 서울 
윤주영  7539  공연실-청풍팀  5월 24일 15:30 제천 
윤형  6051  공연실-시내팀  6월 1일 11:00 서울 
윤호준  2774  공연실-청풍팀  5월 28일 11:30 서울 
윤희영  0436  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 10:30 서울 
이가영  9450  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:30 서울 
이경석  3742  공연실-시내팀  6월 1일 11:00 서울 
이규인  9616  공연실-시내팀  6월 1일 11:00 서울 
이나영  7045  홍보컨텐츠실  5월 29일 14:00 서울 
이다빈  0815  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:30 서울 
이다솜  3032  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 13:30 서울 
이도겸  8103  공연실-청풍팀  5월 28일 11:30 서울 
이민정  9349  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:30 서울 
이보영  0063  공연실-시내팀  6월 1일 11:00 서울 
이보현  7728  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 13:30 서울 
이상명  4472  운영초청실-초청팀  5월 25일 15:30 제천 
이상영  9226  공연실-청풍팀  5월 28일 11:30 서울 
이선아  6390  공연실-청풍팀  5월 24일 15:00 제천 
이선주  0599  미디어사업실-사업팀  6월 7일 13:30 서울 
이선현  2273  공연실-청풍팀  5월 24일 15:30 제천 
이성민  1357  홍보컨텐츠실  5월 25일 14:00 제천 
이성빈  1889  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 15:30 서울 
이세영  7353  프로그램실-기술상영팀  5월 25일 12:00 제천 
이세정  9979  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 13:30 서울 
이세희  4901  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 15:30 서울 
이소미  0746  공연실-청풍팀  5월 28일 17:00 서울 
이소현  7604  공연실-청풍팀  5월 28일 11:30 서울 
이송희  2385  운영초청실-운영팀  5월 31일 11:00 서울 
이수경  6505  운영초청실-운영팀  5월 25일 15:00 제천 
이수진  5838  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 15:30 서울 
이승민  5532  공연실-청풍팀  5월 28일 17:00 서울 
이승아  3750  공연실-시내팀  6월 1일 11:30 서울 
이승연  8917  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 13:30 서울 
이승은  0319  공연실-시내팀  6월 1일 11:30 서울 
이애리  1940  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 16:00 서울 
이양지  7587  공연실-청풍팀  5월 28일 14:30 서울 
이여진  5787  운영초청실-운영팀  5월 31일 11:00 서울 
이영신  1970  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 16:30 서울 
이영은  4176  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 13:30 서울 
이영현  1512  공연실-청풍팀  5월 28일 17:30 서울 
이영혜  6549  공연실-청풍팀  5월 28일 12:00 서울 
이원경  4824  공연실-청풍팀  5월 24일 14:30 제천 
이원준  1735  공연실-시내팀  6월 1일 11:30 서울 
이유진  2551  공연실-시내팀  6월 1일 11:30 서울 
이유진  4415  프로그램실-해외초청팀  6월 5일 17:30 서울 
이윤성  6678  홍보컨텐츠실  5월 29일 14:00 서울 
이윤아  4113  프로그램실-해외초청팀  6월 7일 10:30 서울 
이윤지  0235  공연실-청풍팀  5월 28일 12:00 서울 
이윤지  4003  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 16:30 서울 
이윤지  5368  프로그램실-해외초청팀  6월 7일 10:30 서울 
이인수  8171  프로그램실-기술상영팀  5월 25일 11:30 제천 
이자은  6507  공연실-시내팀  6월 1일 11:30 서울 
이재서  6527  기획마케팅실-마케팅팀  5월 25일 17:30 제천 
이정윤  2837  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 13:30 서울 
이정은  1864  운영초청실-운영팀  5월 29일 17:30 서울 
이정현  4627  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:30 서울 
이종혁  1358  공연실-청풍팀  5월 24일 15:30 제천 
이주연  9478  공연실-시내팀  6월 1일 12:00 서울 
이주형  2969  공연실-시내팀  6월 1일 12:00 서울 
이주희  6791  공연실-청풍팀  5월 24일 17:00 제천 
이지수  7060  공연실-청풍팀  5월 24일 14:30 제천 
이지연  7018  공연실-청풍팀  5월 28일 17:30 서울 
이지영  3869  홍보컨텐츠실  6월 1일 16:30 서울 
이지윤  1287  미디어사업실-사업팀  5월 24일 13:30 제천 
이지윤  8936  미디어사업실-사업팀  6월 7일 16:30 서울 
이지혜  6964  미디어사업실-사업팀  6월 7일 14:00 서울 
이지호  3532  홍보컨텐츠실  5월 29일 14:00 서울 
이지희  9279  미디어사업실-사업팀  6월 7일 14:00 서울 
이진경  9279  운영초청실-운영팀  5월 25일 14:30 제천 
이진향  7817  공연실-시내팀  6월 1일 12:00 서울 
이찬희  4455  공연실-청풍팀  5월 28일 14:30 서울 
이채은  5840  프로그램실-기술상영팀  5월 25일 12:00 제천 
이채정  0257  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 10:30 서울 
이청규  7483  공연실-청풍팀  5월 28일 17:30 서울 
이초롱  1184  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 13:30 서울 
이하늬  8835  미디어사업실-사업팀  6월 7일 14:00 서울 
이하영  4037  미디어사업실-사업팀  6월 7일 16:30 서울 
이하진  7438  프로그램실-기술상영팀  5월 25일 12:00 제천 
이한빈  9076  기획마케팅실-미술팀  6월 4일 16:00 서울 
이해인  9004  미디어사업실-사업팀  6월 7일 14:00 서울 
이현석  8210  운영초청실-초청팀  5월 30일 11:30 서울 
이현영  8697  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 10:30 서울 
이현정  0317  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 13:30 서울 
이현지  2931  운영초청실-운영팀  5월 31일 11:30 서울 
이현지  9605  프로그램실-해외초청팀  6월 7일 10:30 서울 
이혜린  7032  공연실-시내팀  6월 1일 12:00 서울 
이호원  9603  운영초청실-운영팀  5월 25일 15:00 제천 
임경택  9015  공연실-시내팀  6월 1일 12:00 서울 
임나연  5017  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 13:30 서울 
임보민  3848  미디어사업실-사업팀  6월 7일 17:00 서울 
임세진  3743  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 14:00 서울 
임소연  2910  미디어사업실-사업팀  6월 7일 17:00 서울 
임예빈  1304  공연실-청풍팀  5월 28일 14:30 서울 
임지현  9060  기획마케팅실-마케팅팀  6월 4일 14:00 서울 
임지현  8556  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 10:30 서울 
장다원  5343  공연실-시내팀  6월 1일 13:30 서울 
장동열  0046  공연실-청풍팀  5월 29일 11:30 서울 
장민  6358  미디어사업실-사업팀  6월 7일 14:00 서울 
장소현  0650  공연실-시내팀  6월 1일 13:30 서울 
장시은  0915  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 10:30 서울 
장원영  5196  공연실-청풍팀  5월 28일 17:30 서울 
장은영  5664  기획마케팅실-미술팀  5월 25일 18:00 제천 
장은진  3050  프로그램실-기술상영팀  6월 5일 14:00 서울 
장준호  6329  공연실-청풍팀  5월 28일 12:00 서울 
장지혜  2394  미디어사업실-미디어팀  5월 30일 14:00 서울 
장형욱  2484  공연실-청풍팀  5월 28일 12:00 서울 
전근섭  6325  프로그램실-해외초청팀  6월 7일 10:30 서울 
전성훈  6886  기획마케팅실-마케팅팀  5월 25일 17:30 제천 
전주헌  8544  공연실-청풍팀  5월 28일 17:30 서울 
전태국  0603  공연실-시내팀  6월 1일